Что нужно для того чтобы перевести участок в собственность?

Здравствуйте! Мы с мужем стали счастливыми обладателями земельного участка, выиграли аукцион и на данный момент имеем договор аренды! Что нужно для того чтобы перевести участок в собственность? И какой тип постройки должен быть для этого построен на участке? А также какие документы нам нужно еще оформить?
Ответы юристов

Добрый день, Евгения! В Вашем вопросе столько передано счастливых эмоций, что хочется Вас поздравить! Скажите, пожалуйста категорию земель Вашего участка и площадь? И я постараюсь ответить на Ваш вопрос.

Удачи, Вам! С уважением, ТатьянА!

Евгения (15.03.2016 в 15:24:28)
Категория: Земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, S= 1510 м2