Автор вопроса -                                 Александр

                                    Россия
                                                Сумма налога при продаже земельного участка ценой 490 т.р.
                                                            Нужно ли уплачивать налог при продаже земельного участка ценой в 490 т.р., при владении данным участком менее трех лет?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте, Александр! Да, нужно, Налог с продажи - 13% от дохода.