Перерасчет за квадратные метры - законно ли отказали?

Здравствуйте! Купили квартиру в октябре 2015, в зеленке была указана квадратура 71,06. После обнаружили, что в квитанции за квартплату старых владельцев квартиры площадь стоит 67 кв.м. Заказали кадастровый паспорт и там стоит площадь 67 кв.м. Поменяли зеленку на 67 кв.м. Обратились в управляющую компанию, заявление на замену квадратов приняли, но в перерасчете за 4 месяца нам отказали, аргументировав свой отказ тем, что зеленка (новая) получена в марте 2016г. Законно ли нам отказали в перерасчете?
Жилищное право | Магнитогорск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Да, со стороны УК нарушений нет, ибо факт в разнице метров открылся позже и к расчёту площадь принята