Производственная травма - могу ли оспорить чтобы не считалось производственной?

Подвернул ногу на работе в рабочее время (перепрыгнул лужу). Никто не видел. Сразу к врачу не обратился, а только на следующий день. Но в больничном листе поставили как производственная травма. Могу ли я оспорить это решение или добиться чтобы это не считалось как "производственной травмой"?
Ответы юристов

Здравствуйте! Обратитесь к врачу, выписывавшему больничный лист. Но если Вы не претендуете на компенсацию от работодателя за травму, то можете не оспаривать. В признании травмы производственной заинтересован, как правило, работник.