Составление грамотного письма заказчику

Помогите составить письмо заказчику. Заказчик не проинформировал нашу организацию про происшествие и требует ответа, так как время для расследование прошло.
Ответы юристов

Добрый день.

Вадим вы подрядчик?

Когда вам было вручено данное письмо, т.е. дата?

Почему вам об этом не было известно 15.03., это же ваш сотрудник?

Сотрудник сам, как настроен?

Насколько серьезный несчастный случай?

О нем было сообщено в трудовую инспекцию?

Этот случай как-то зафиксирован заказчиком?

Добрый день!

Необходимо больше информации по вопросу. ООО "ДФ Сервис" это компания, в которой Вы работаете? А несчастный случай произошел на удаленной территории Заказчика, поэтому пострадавший сторудник сам ничего сообщить не смог? Желательно знать реквизиты договора, по которому ООО "ДФ Сервис" проводит работы для Заказчика. И желательно побольше информации о самом несчастном случае (если у Вас теперь такая информация имеется). Тогда можно будет составить грамотное письмо.

Здравствуйте,

Готов оказать помощь в составлении заказа. От Вас понадобится кртакое описание сложившейся ситуации с хронологией событий. Также прошу уточнить обстоятельства несчастного случая и его фиксации (составлялся ли акт по форме Н1, извещалась ли трудовая инспекция или прокуаратуру).

Обращаться можно в личные сообщения.

Здравствуйте!

для составления указанного Вами письма требется изучить Ваш договор с заказчиком и получить от Вас больше информации об обстоятельствах. Вам бу лучше на месте обратиться к юристу с такой просьбой, где он может уточнить всю обстановку и составит Вам нужное письмо.

Помочь с составлением документа можно.

Но за плату.

Обращайтесь.

Если есть желание.

Добрый день! Мало информации по вопросу. Напишите своими словами хронологию событий - что, когда и как происходило, начните с трудовых и иных договорных отношений. Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и если есть документы по вопросу то можете прислать мне их фото или скан для анализа, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить правильно документы и заявления и.т.д. С Уважением.

Здравствуйте!

В Вашем файле видно, что нужно составить не ответ, а предоставить приказ о назначении комиссии и организации расследования несчастного случая, а также акт о несчастном случае на производстве по форме Н-1. Этим на производстве занимаются специалисты по охране труда.

Или добавьте уточнение в вопросе, что именно Вам нужно.

Здравствуйте.

Вам в любом случае придется составить форму и акт. В сопроводительном письме надо указать, что факт несчастного случая стал Вам известен и указать дату, так же указать откуда он стал Вам известен.