Как добиться квартиры или кап.ремонта дома?

Живу в ветхом доме, дали землю на улучшение жилищных условия, а средств на строительство нет, сама на пенсии. Можно ли как-то добиться соц.квартиры? В очереди стою 30 лет.
Ответы юристов

Здравствуйте, ваш дом был признан аварийным и подлежащим сносу? Вы были сосбственником или проживали по договору найма? Если ваш дом был признан авариным вам должны были предоставить жилье, а не земелный участок.

Аноним (17.04.2016 в 12:45:20)
Признали его непригодным для проживания. До 2013 проживали по договору соц.найма. После отказа в ремонте приватизировали, т.к. нам объяснили, что наш дом не числится на учете. Но приватизировали уже ветхое жильё, т.е. оно уже было непригодно для проживания. Другого жилья не имеем.