Считается ли треск в межпанельных швах скрытым дефектом при продаже квартиры?

Здравствуйте, продаем квартиру на верхнем этаже панельного дома, квартира торцевая... 10 лет назад была произведена и узаконена перепланировка квартиры (из 4х сделана 3шка). Нам известно, что межпанельные швы в торцевых квартирах панельных домов издаю звуки в летнее время года в основном вечернее и ночное время, а именно треск. Так вот, в связи с этим возник вопрос: считается ли это скрытом дефектом?
Ответы юристов

При продаже квартиры на вторичном рынке вопрос о скрытых дефектах не уместен, если что то подобное проявится в новой квартире от застройщика то можно говорить о скрытых дефектах и требовать компенсации. Если Вас всеже тревожит этот вопрос закажите строитеьную экспертизу. Покупатель Вам как продавцу-физ.лицу предъявить претензии в рамках ФЗ ОЗПП не смогут.

Здравствуйте. НАсколько я понимаю, дом построен давно и вопрос о скрытых дефектах, действительно, не стоит. Перепланировка была узаконена, нарушений эксплуатации квартиры нет - думаю ВАм не о чем переживать при продаже.