Как уволиться если организация пропала?!

Добрый день! Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и постоянно проживаю в Тульской области, работала в г. Москва. 22.04.2016г. ребенку исполняется 1,5 года, ген. директор сменился, вся корреспонденция отправленная на юр. адрес возвращается, как уволится из организации в данной ситуации? Работодатель не выплатил ежемесячное пособие по уходу за ребенком, прошел суд, который я выиграла, сейчас исполнительный лист находится в производстве судебных приставов, жду решение! Трудовая книжка у меня на руках!!! Чем это чревато?
Ответы юристов

Добрый день,вам нужно обратиться в ПФРФ за справкой, когда делались последние отчисления от работодателя.Обратитесь в прокурату с заявлением. Затем можно подать в суд о признании договора недействительным в результате исчезновения работодателя. А почему ваша трудовая у вас на руках,если вы не увольнялись???? Если мой ответ полезен- оставьте отзыв. Спасибо

Добрый день.

Вы можете подать иск в суд с просьбой признать трудовой договор недействительным по причине исчезновения работодателя.

Здравствуйте,

В Вашем случае стоит обращаться с иском в суд о признании факта прекращения трудовых отношений в связи с фактическим прекращением деятельности организации. В рамках суда следует заявить ходатайство о запросе сведений о последних отчислениях организации в пользу налоговой, ФСС, ПФР, а также ссылаться на иные доказательства прекращения деятельности организации.

Здравствуйте! В Вашем случае только в судебном порядке.