Как можно вернуть свои вещи, которые заперты в чужом гараже?

Здравствуйте. Как можно вернуть свои вещи, которые заперты в чужом гараже? Владелец гаража повесил дополнительный замок, от которого у меня нет ключа. У нас была устная договоренность с владельцем о том, что я могу пользоваться гаражом. Теперь у нас вышла ссора и я хочу вернуть свои вещи. При этом у меня есть доказательства, что вещи именно мои. Спасибо.
Ответы юристов

Вначале к участковому полиции, если самоуправства не установят, тогда - в суд...

Добрый день.

Если есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что вещи принадлежат Вам, то Вы можете или обратиться в полицию, пусть проведут проверку или в суд с иском об истребовании вещей из чужого владения с возложением на ответчика всех судебных расходов.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.