Торговля на улице с авто-лавки - где могу торговать?

г. Кемерово У нас авто-лавка (на базе газели 3302, фургон переделанный под кухню торговыми окнами). Где я могу торговать в городе? Могу ли я торговать в став на парковочном месте? Или какие мне нужны разрешения?
Ответы юристов

Вам нужно согласовать прядок проведения выездной торговли с местной администрацией. Именно она должна опрделить время и место проведения Вами торговли с сиспользованием передвижного объекта... Идите в отдел торговли (архитектуры) администрации.