Интернет-мошенничество - дело в полиции не продвигается

столкнулся интернет мошенничеством

Через одного человека покупал якобы акции реальных зарубежных компаний. Сумма немаленькая. Все сайты, все аккаунты менеджеры , все счета , все email почты оказались в итоге липовыми.Таких как я еще немало .Все доказательства по факту мошенничества имеются. Связывался такими же обманутыми людьми, как я, многие написали заявления в полицию, но дело не продвигается. Что можете подсказать сделать мне в этом случае?
Уголовное право | Альметьевск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Обратитесь с жалобой на бездействия следователя.

обратитесь с жалобой на бездействие следователя в порядке ст.125 УПК РФ вначале в прокуратуру, если не поможет, то потом в суд по месту нахождения следственного органа