Экономическая преступность - могут ли меня привлечь к ответственности?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня была регистрация ООО на сайте http://ati.su/, занимался грузоперевозками, далее регистрацию "личный кабинет" продал по обьявлению. (логин и пароль), покупатель спустя полгода добавил туда документы своей фирмы назвал ее так же как у меня и обманул нескольких пользователей на большую сумму. Сегодня мне позвонили из полиции спустя 2 года после продажи "кабинета", могут ли меня привлечь по закону, в правилах сайта написано что запрещается передавать логин и пароль 3 лицам. Я этого не знал. Спасибо
Ответы юристов

Одно только нарушение запрета на передачу логина и пароля не содержит в себе никакого состава преступления. Доказать то, что это не Вы совершили мошеннические действия с помощью данного сайта, труда не составит. По требовании полиции предоставите Ваш ПК (ноутбук). Уверена, что проблем у Вас не возникнет.

Добрый день.

В передаче логина и пароля нет преступления, за это привлечь к ответственности никак не могут.