Нужны должностные инструкции на производство

Здравствуйте. Я открываю производство тапочек (обуви). Мне нужны должностные инструкции (обязанности) работников производства (в том числе швей, специалистов по литью подошвы, завсклада, главного механика, разнорабочего). Не могли бы Вы помочь мне в этом?
Ответы юристов

Могу помочь составить должностные инструкции. Работа платная. Обращайтесь, обсудим.

Добрый день.

Если нужна моя помощь в составлении таких документов - обращайтесь.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

Здравствуйте! Можете попробовать самостоятельно составить инструкции на основе типовых, например подготовленны[ сотрудниками компании «Гарант»: http://base.garant.ru/6135453/#friends или обратиться в частном порядке на платной основе к любому юристу.

Здравствуйте, Арсен!

Готова предложить свою юридическую помощь. Пишите свои пожелания, обсудим. Можем даже обсудить вариант абонентского юридического обслуживания на ежемесячной основе - один платеж в месяц, и я работаю с Вами в течение всего месяца по любому Вашему запросу. Составлю для Вас любые документы. Обращайтесь!

С уважением, Ирина.

Просьба оставить свой отзыв.

Обращайтесь на эл.адрес, цены разумные