Число отпуска
                                                            Здравствуйте, подскажите могу ли я уйти в отпуск с 11 июля 2016г. на 14 календарных дня, работаю на предприятии с 20 августа 2014г., был уже в отпуске 42 календарных дня.
Спасибо
Ответы юристов

									Доброе утро! За какой период Вы были в отпуске. Вы же подписывали приказ на отпуск
Удачи Вам! С уважением, ТатьянА!

									Добрый день, ежегодный оплачиваемый отпуск предоставлется работникам в соответствии с графиком отпусков, утвержденнным работодателем. Указанный график обязателен как для работника, так и для работодателя. Сколько дней ежегодного оплачиваемого отпуска предусмотрено на вашем предприятии, от этого тоже зависит, сможете ли вы еще раз выйти в отпуск.