Как уволиться с работы, не потеряв зарплату после ревизии?

20.05.15 устроилась на работу в аптеку (на этот момент я студентка 6 курса - провизор, диплом получен 31.01.15), документы подписали только 17 августа - трудовой договор на работу по определенному адресу аптеки, договор о полной индивидуальной материальной ответственности, должностная инструкция консультанта зала самообслуживания совершенно другой аптеки принадлежащий этому ООО. В феврале перевели на другое место работы - приказа о переводе на другое место работы не было, передача товарно-материальных ценностей отсутствовала. С 1.06.16 вышла в очередной отпуск на 24 календарных дня и написала заявление об увольнении по собственному желанию. 6.06 с курьером прислали уведомление о проведении ревизии на том месте куда перевели в на работу в феврале. После увольнения сотрудников без проведения ревизии у данной аптеки очень большая недостача и заведующая в курсе этого. Проводят ревизию только для того, чтобы побольше удержать денег из зарплаты, а желательно вообще ее не платить. Как правильно поступить в данной ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вы имеете право присутствовать при ревизии. Если будете несогласны, то сможете сделать свои замечания в акте и в случае вычетов из Вашей зарплаты обжаловать их в суде

Здравствуйте,
Для Вашего сведения сообщаю, что лица официально находящиеся в отпуске не могут привлекаться для проведения проверок, ревизий и т.д. пока находятся в таком отпуске. Поэтому не вижу смысла Вам участвовать в ревизии. Более того, привлечь Вас к ответственности за нарушения выявленные по итогам ревизии Вас могут только не ранее месяца с момента выявления нарушений. К этому моменту Вы уже будете уволены, а значит взыскивать с Вас никто уже не сможет.

Более того, без Вашего согласия удерживать деньги из Вашего заработка работодатель не имеет права, если у него нет решения суда о взыскании с Вас денежных сумм. Если эти нормы будут нарушаться, рекомендую Вам незмедлительно подавать на работодателя жалобы в трудовую инспекцию и (или) в прокуратуру.