Отказали в получении квартиры после увольнения

Я военнослужащая. Получила от администрации квартиру 10 лет назад, приватизировала и продала. Прослужив во внутренних войсках 20 лет, мне отказала в получении квартиры после увольнения. Обосновывая тем что государство уже обеспечила меня квартирой. Но в законе сказано что меня должны обеспечить органы исполнительной власти в которой предусмотрена военная служба. Правы ли они?
Ответы юристов
Здравствуйте, а первую квартиру вы получали в связи со службой? Или в обшем порядке какмнуждающаяся по месту жительства? Если да, то отказ не законен. И вам должны дать жилье от минестерства обороны.

Добрый день! По существу вашего вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым-поясните Вам прислали письменный отказ???На руках имеется?