Расселение ветхого общежития

Добрый день! Что мне положено при сносе ветхого дома (общежития), в собственности комната 20м? куплена за 1млн (договор купли-продажи на руках), имеет ли значение цена, по которой купили, если будет возмещение деньгами или будут оценивать как-то по другому? в комнату подведена х/г вода, санузел, душевая кабина, практически квартира, не хотелось бы рассчитывать на тот же метраж, но в общежитии, где это все общее. Спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте, если вы собственник, то вам обязаны выплатить выкупную цену. Будет заказана эксперту оценка рыночной стоимости вашего жилья. Что еще учитывается при расчете указано в ст. 32 Жилищного кодекса. Если собственнику предоставляют все же жилье, то обычно это равнозначное. Т.е. в вашем случае, это вряд ли будет общежитие, может быть комната в комунальной квартире.