Нужна консультация по ДТП, что делать дальше?

Здравствуйте, произошло ДТП по моей вине. Водитель сфотографировал мой номер, наорал на меня, сказал, что торопится и уехал. Я не записала его номер. Вызвала дежурную часть, они приехали, сфотографировали, составили протокол, оставили мне копию и тоже уехали. Пожалуйста, подскажите что делать дальше в этой ситуации.
ДТП | Омск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый вечер! Вы все правильно сделали. У Вас сильно повреждена машина? Что именно Вас интересует?

Удачи Вам! С уважением, ТатьянА!

Здравствуйте,
Вы все правильно сделали. Сейчас стоит ожидать извещения о рассмотрении дела в группе разбора ДТП в ГИБДД, либо повестки о вызове в суд.