Умер муж, сколько будет стоить переоформление дома?

Здравствуйте. У меня такой вопрос: у меня умер муж, а дом был оформлен на нем. Сколько будет стоить переоформление на меня и за какие документы нужно платить?
Ответы юристов

Добрый день! Вы получите все, что принадлежало мужу на праве собственности при жизни, по наследству. Вам нужно будет в течении 6-ти месяцев со дня смерти мужа открыть у нотариуса, по месту нахождения имущества, наследственное дело. Только не пропустите срок. Обратите внимание в течении 6-ти месяцев. И нотариус уже Вам скажет какие документы нужно будет Вам представить, и примерно сколько будут стоить его услуги. Поэтому назвать Вам сейчас сумму просто нереально.

Удачи Вам! С уважением, ТатьянА!