Куда обратиться ИП чтобы узнать налоги?

Здравствуйте, я ИП с видом деятельности транспортная обработка грузов, работаю грузчиком, и я не знаю куда обратиться чтобы налоги узнать
Ответы юристов

Здравствуйте. Ваш вопрос абсолютно не ясен. Все разъяснения по налоговым сборам Вам дадут в налоговой по месту Вашей регистрации.

Удачи!

Здравствуйте ! На официальном сайте Федеральной службы судебных приставов есть возможность он-лайн проверить задолженность за деятельность индивидуального предпринимателя, в том числе налоговые сборы. Вам необходимо ввести свои ФИО , город, дата рождения, и в случае заведения на Вас судебным приставом - исполнителем исполнительно листа - данные будут отражены.

А для того, чтобы узнать сумму оплаты налогов обратитесь с заявлением Федеральнуб налоговую службу

Добрый день!

Вы можете обратиться в ИФНС по месту регистрации и по номеру ИНН вас проконсультируют или зайти на официальный сайт ФНС и по номеру ИНН вы сможете узнать все нуные сведения по налогам и задолженности.