Проблема с земельным участком - появились еще одни сосбвтенники

Добрый день!

Два года назад приобрел земельный участок в дачном кооперативе. Оформил собственность, получил свидетельство.

Этим летом появились еще одни собственники. У них есть договор купли-продажи на этот же участок, заверенный нотариально от 1995 года.

Они планируют подавать в суд. Какие у меня шансы и варианты?
Ответы юристов

Необходимо выяснить законность сделки и продавца по предыдущему договору.

Результат судебного разбирательства будет зависеть от содержания правоустанавливающих документов.

Здравствуйте, ответить вам можно только виде все докумены ваши и второго собственника. Нюансов очень много, нужно больше информации для ответа.