Не смогла оплатить ежемесячный платеж по кредитной карте

Здравствуйте, брала кредитную карту в Банке Т, около 5 лет исполняла свои обязательства, 2016 году начались финансовые трудности июнь, июль не смогла оплатить ежемесячный платеж пришло СМС-сообщение от банка с следующим содержанием: СЕГОДНЯ 09.07.2016 Ваш договор признан не рентабельным документы готовы на переуступку (перепродажу) прав требования согласно ст 382 ГК РФ. Самостоятельно урегулировать ситуацию. Срок 2 ЧАСА. Выезд оформлен по адресу регистрации и месту работы. Юридический отдел. Какие меры может принять банк? Спасибо.
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте, никаких мер банк Тинькофф не предпримет, только пустые угрозы и веселые открытки по почте. Смените номер и не волнуйтесь. Тинькофф на практике даже в суд не обращается с исковым.