Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
9447 юристов ждут Вас

Россия

Как увеличить оплату труда в связи с увеличением объёма работы?

Работаю инспектором по охране труда и технике безопасности в воинской части. При введении профстандарта "специалист в области охраны труда" объём должностных обязанностей увеличивается более чем в 3 (три)! раза. Законно ли мне требовать увеличения оплаты труда в связи с увеличением объёма работы, если должностной оклад у меня фиксированный и установлен приказом Министра обороны РФ? Если это возможно, то за счёт каких средств возможно увеличение должностного оклада?
Ответы юристов
()

За счёт премиального фонда. Оклад-то фиксированный... Увеличить можно надбавки.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9447 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: