Заявление о распространении персональных данных

Добрый день, была на отдыхе и потеряла телефон. Естественно, сразу же заблокировала сим карту. По прошествии некоторого времени сим куарту восстановила. Так же восстановила все доступы в социальные сети. Оказывается мой телефон нашли и перепродали какому-то мужчине. Который залез в мои социальные сети и нашел фотографии личного характера. Разослал их моим знакомым, а потом и мне (на восстановленную симку) с неприличными комментариями. Хотела мирно урегулировать этот конфликт, но человек на контакт не идет. Вопрос: могу ли я написать заявление о нарушении неприкосновенности частной жизни имея только телефон этого человека? И в какой форме это должно быть?
Ответы юристов
Здравствуйте! Обратитесь в дежурный часть. Сотрудники примут заявление под диктовку. Данных фио лица указывать необязательно.