Проблема с отпускными (вычли аз зарплаты)

Добрый день. У меня ситуация следующая: я перенес отпуск с октября на август, в августе мне перечислили отпускные, а в сентябре когда я приехал на работу узнал, что сумму в размере моих отпускных я должен компании и у меня вычли её из зарплаты, скажите пожалуйста в чем причина такого?
Ответы юристов

Доброе утро! Вам необходимо обратиться в бухгалтерию и выяснить. Или получить листок начисления заработной платы если Вам их выдают.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!