Реорганизация предприятия во время декрета

Находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет произошла реорганизация предприятия разделили на две организации одну отдали муниципалитету а во второй сократили большинство работников выходя из отпуска раньше времени я не знаю что делать моей должности уже нет и организации как таковой нет ее передали муниципалетету и называеться она сейчас по другому а меня не перевели вместе со всеми потому что я была в декретном отпуске
Ответы юристов

Здравствуйте! Вас и не могли перевести, так как вы были в отпуске. После его окончания вам нужно обратиться в ту организацию, куда присоеденили часть вашей - она правопреемник и вы должны выйти на работу туду. Вам либо предложат должность в этой организации, либо предупредят о сокращении, два месяца будете в отпуске в связи с простоем, а затем сократят с выплатой выходног пособия. Должно быть так