Могу ли я вернуть аванс и расторгнуть договор?

Я внес аванс в размере 1 тр (полная услуга стоит 7600) за мной еще получается 6600,есть договор,в котором так же есть пункт в котором говориться что в случает отказа аванс не возвращают.Но меня в момент подписания не предупреждали о всех таких нюансах,предложили со всей информацией потом ознакомиться.Я конечно понимаю что уже подписал все,теперь поздно сделать возврат или есть варианты?)..Я просто нашел дешевле в разы вариант,и хочу расторгнуть свой договор с возвратом.
Ответы юристов

Добрый день! Вами подписан договор без принуждения по доброй воле, поэтому аванс Вы не вернете.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!