Не снимают арест с карты

Здравствуйте. 22.08.16 был наложен арест на зарплатную карту. 29.08.16 я сходила написала заявление о снятии ареста, судебным приставам. В конце недели они сообщил , что главный пристав подписал заявление и что все отправили в банк. 9.09.16 арест ещё не был снят, приставы отправили меня в банк, чтобы они там, в банке разобрались. Но и в банке ничего ладом не сказали, ссылаются на пристовов. На сегодняшний день (13.09.16) арест до сих пор не снят. Что мне делать?
Ответы юристов

Здравствуйте! А постановление о снятии ареста у вас имеется на руках?

Добрый день! Возьмите копию постановления у судебных приставов и отнисите ее в банк для снятия ареста с карты, при этом сделайте себе экземпляр постановления, на котором работник банка поставит отметку о принятии постановления, с этого момента начнете исчисляться 3-- дневный срок. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru