Сделал заказ в интернет-магазине, попал на мошенников

Сделал заказ в интернет-магазине. Прислали счет. Оплатил. Обещали отгрузить товар в течение 2-3х дней. Прошла неделя. Телефоны не отвечают, а товара нет. Понятно, что попал на мошенников. Как быть и возможно ли вернуть деньги?
Ответы юристов

Добрый день!

Обратитесь в отдел полиции, кроме полиции в сложившейся ситуации вам никто не поможет к заявлению приложите копии документов заявку и платежки. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru

Здравствуйте, Дмитрий!

Советую как можно скорее подавать заявление в полицию по факту мошенничества. Чем дольше будете тянуть, тем меньше шансов поймать виновных.