Шум в подвале - куда обращаться чтобы была тишина?

У нас в подвале очень громко разговаривают сотрудники ЖЭКа, слышно как в соседней комнате, по документам (квартира в новом доме) нигде не указано, что там их офис, разговоры с начальством помог, но не надолго, какое-то время их там не было, а если и были, то вели себя тихо, а теперь снова громко говорят, причем один прямо орёт всегда. В связи с этим вопрос, куда теперь обращаться, чтобы была тишина?
Жилищное право | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, попробуйте реально обратиться к своему участковому уполномоченному полиции, должен провести профилактическую беседу с огоньком, чтобы люди более не жаловались, ведь лишнии материалы никому не нужны, особенно участковым.

Всех благ Вам.

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением к участеовому.

Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!

Добрый день! Подайте заявление в УК и жилищную инспекцию.