На меня собираются подать в суд

Работал в ООО, работодатель переводил деньги на карту оформленную на фирму но на моё имя, я уволился и теперь он требует все переведённые деньги обратно, и говорит что я за них не отчитывался... Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам можно направить жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру, разъяснив ситуацию. Проведут проверку и приструнят работодателя

Добрый вечер, Анатолий! Вы имеете ввиду по договору с банком по зарплатному проекту.Кто в банке получал карту? Но как карта может быть выпущена на организацию на Ваше имя ? Поясните. У кого находилать карта, как Вы снимали с нее деньги? Пин код у кого был?

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!