Возможность получения оплачиваемого отпуска сразу после неполного декретного.

Добрый день, я в декретном отпуске 1,5 года. Собираюсь выходить на работу, когда ребенку будет только год и 10 месяцев (не все 3 года). Проработала на этой работе 4месяца и ушла в декрет (общий стаж больше 9 лет)Вопрос могу ли я взять оплачиваемвй отпуск 28 дней сразу выйдя на работу на один день грубо говоря.
Ответы юристов

Здравствуйте!Вы можете взять ежегодный оплачиваемый отпуск по окончанию отпуска по уходу за ребёнком, в соответсвии ст. 122 ТК РФ "До истечения шести месяцев непрерывной работы оплачиваемый отпуск по заявлению работника должен быть предоставлен: женщинам - перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него" и ст. 260 ТК РФ " Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя".