Перерасчет долга приставом: как узнать сколько должен сейчас?

Здравствуйте. У меня был долг 301 т.р, судебный пристав сделал перерасчет, сказал что 140т.р получилось и он не дает на руки исполнительный лист, а на сайте, где можно проверить долг ,так и висит, что долг у меня 301т.р.

Как мне узнать сколько я должен на данный момент? Учитывая, что уже второй месяц у меня удерживают с зарплаты?

Имею ли я права попросить документ у судебного пристава, где написано что он сделал перерасчет и долг мой теперь не 301т.р, а 140т.р???
Ответы юристов

Добрый день! Вы имеете полное право потребовать справку об остатке долга. Если списывают с карты, сходите в банк и возьмите выписку по карточному счету за весь период когда начали списывать. Они обязаны Вам предоставить всю информацию, что касается Вашего карточного счета.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!