Соглашение о разделе имущества при разводе
                                                            Соглашение о разделе имущества при разводе. От супруги отказ от автомобиля, с супруга обязательство о ежемесечном переводе определенной суммы в течение определенного срока. ОБЯЗАТЕЛЬНО ли заверение соглашения у нотариуса?
                                Ответы юристов

									В настоящее время соглашение о разделе совместно нажитого имущества будет обладать юридической силой, только если оно заверено нотариально. (ст.38 СК РФ)