Работал на стройке не официально, не отдают деньги

Работал на стройке не официально на субподрядчика. Теперь мой начальник и ген. подрядчик не могут определиться кто должен мне денег. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте, Олег !
Очень похоже на то, что это "легенда" придумана для того, что б сэкономить.
Зарплату Вам должен тот, кто принимал Вас на работу, с кем Вы договаривались.
Отсутствие договора конечно усложняет задачу, но не критично.
Вам следует обратиться к субподрядчику с требованием выплатить зп. Требование отправляйте ценным письмом с уведомлением. Если не будет положительной реакции-пишите жалубо в гос.инстпекцию труда и подавайте иск в суд. В суд Вы должны успеть обратиться в течении трех месяцев со дня увольнения.