Как будет делиться наследство между мной и второй женой отца?
                                                            Добрый день! Помогите разобраться. Мой отец женился второй раз, у него имеется квартира и дом. Дом перешел по наследству от бабушки. Квартира ему досталась после размена совместно нажитой квартиры с мамой. Как в таком случае будет делиться наследство между мной и его второй женой?
                                Ответы юристов

									Добрый вечер! Вы оба будете наследниками первой очереди по закону, если у отца оформлено все имущество в собственность.
Удачи Вам! С уважением, Татьяна!