Права детей от первого брака на наследство

Автомобиль и снегоход у нас с мужем были приобретены в браке. Имеют ли права на это дети от первого брака после смерти мужа?
Ответы юристов

Здравствуйте! В случае смерти вашего супруга 1.2 доля в праве собственности на автомобиль и снегоход будут признаны вашей собственностью, как супружеская для. А вторая половина будет разделена в равных долях между всеми наследниками первой очереди, включая вас и детей от первого брака

Добрый день, да имеют дети от первого брака на ровне с вами являются наследниками 1 очереди. Правдо их доля будет маленькой 1/2 ваша как супруги а еще 1/2 будете делить поровну с детьми от перого брака.