Что делать если угрожают коллекторы? (брал микрозайм)

Здравствуйте. Брала микрозайм в 3000 рублей. Не платила в связи с сокращением на работе,сейчас не могу заплатить в связи с беременностью. В общем должна 15000. Звонят коллектора угрожают жизнью, отнять квартиру и когда рожу забрать моего ребенка. Также сказали что приедут по адресу прописки(хотя там уже никто не живет) разбирательство с семьей. Как быть и что делать в такой ситуации, очень переживаю?
Ответы юристов

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Во всяком случае, пригрозите, что сделаете это, если не перестанут вас беспокоить