Как начать оплачивать долг в банке, если находишься в декрете?

Здравствуйте. Я брала кредит в 2х банках, по началу оплачивала, сейчас платить нечем. Я в декрете и мать одиночка. Что мне делать??
Ответы юристов

Здравствуйте. Что делать? Или найти возможность платить или не платить вообще. Малые суммы не платите. Они будут уходить на проценты и вы кредит никогда не погасите. Ждите суда, банк обязательно обратится за взысканием. Просите суд предоставить рассрочку. Не бойтесь, это не самый плохой выход из положения. Но кредитная история буде испорчена и вам банки больше не дадут кредитов.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.