Продолжение вопроса про кредит

Этот кредит относиться к мошенникам из Нигерии,я поздно поняла,теперь они просят 166$ переслать якобы на страховку кредитной суммы,переводом на физическое лицо,но я не отдам им деньги,но что же мне теперь делать я им отправила копию удостоверение личности,и подписанный с ними договор займа с печатью он у них был,что мне делать подскажите,они говорят что подадут в суд,так как якобы кредит сейчас в разработке,я обязана завершить сделку, а то буду платить штрафы, что они смогут мне сделать??? что будет мне? что они смогут сделать там с моей копией удостоверения? Это же не законно???
Ответы юристов
Если вы считаете, что это действия мошенников, то обратитесь к правоохранительным органам Республики Казахстан с изложением ситуации. Они вам должны подсказать как действовать в такой ситуации. Возможно будет возбуждено уголовное дело о вымогательстве.

Желаю удачи!
С вашей копией ничего они не сделают. Договор не исполнен. Читайте внимательно договор. Не понимаете сами, как и что делать, скиньте мне на почту свой договор, я посмотрю.