Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10133 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Ситуация с квартиродателем, пробили по базе

Добрый день!

Интересует такая ситуация. Искала квартиру для покупки. Позвонила по заинтересовавшему объявлению. Спрашивала элементарные вопросы: причина продажи, агент ли, когда можно посмотреть квартиру и т.д, на что получила очень грубые ответы и в итоге продавец сказал что пробьет мои данные по базе (что за база, я так и не поняла). Через пару минут этот человек мне перезвонил и выложил мои данные: ФИО, место работы. Скажите пожалуйста нормальное ли это поведение, а главное законно ли это?)

Заранее спасибо)
Ответы юристов
()

Юлия, как минимум это странная ситуация. Но такое возможно.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10133 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: