Можно ли не обращаться к риэлтору при переоформлении дома?

Здравствуйте!у меня есть приватизированный дом,но земля находится в аренде.Сейчас хочу подарить дом сыну.Подскажите как быть с арендой и при переоформлении дома можно ли обойтись без риэлтора?Заранее спасибо
Ответы юристов

Добрый день!

Вам необязательно обращаться к реэлтору документы можно подготовить самостоятельно, когда подготовите договор дарение обратитесь в орган местного самоуправления с заявлением о переоформлении земельного участка в пользу сына. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru

Здравствуйте ! Данная процедура не требует обращений к риелтору, Вы можете оформить все сами

Здравствуйте. К риэлторам обращаются с просьбой найти покупателя. А вам кого искать, если вы хотите дом подарить сыну. Аренду земли переоформите на сына.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.