Как поступить при межевании? Конфликт

Здравствуйте!

Дело в том, что мы хотим продать земельный участок. Там 3 собственника: у меня 1/2, а у остальных 1/4

Хотим сделать межевание, но между нами возник конфликт кто какую часть возьмёт?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вариантов у Вас 2:

а) договариваться между всеми дольщиками;

б) если договориться не удалось, то обращаться в суд с заявлением о разделе земельного участка.

В последнем случае вопрос о том кому какая часть участка достанется будет решаться судом, с учетом всех обстоятельств дела и доводов каждой из сторон.