Могу ли я выселить зятя, его супругу с дочерью, приватизировать квартиру на внука?
Здравствуйте! Я являюсь опекуном своего несовершеннолетнего внука. Внук рожден в браке. Его матерью была моя дочь, котрая умерла в 2003г. Дочь проживала с мужем в Муниципальной квартире, который был квартиросъемщиком. После смерти дочери зять сразу женился и прописал новую супругу и её дочь в квартиру. Зять лишён родительских прав. Но в квартире они не проживают с 2003г. Сдали квартирантам, которые регулярно платят за жилье. Претензий у ЖКХ к квартиросъёмщику нет. Могу ли я выселить зятя, его супругу с дочерью, приватизировать квартиру на внука. В настоящее время зять официально в розыске с августа 2011г. Спасибо.
Ответы юристов

Возможность выселения и снятие с регистрационного учета установлены законом...
Указаное Вами обстоятельство - не проживание длительное время в квартире и отсутствие оплаты ЖКУ, могут являться основанием для удовлетворения судом Вашего иска.
Ждем отзывов.
Спасибо! Ваш ответ вселил в меня большую надежду.