Какова вероятность выиграть суд по участку?

Добрый день! Скажите пожалуйста, у папы был 1 большой участок, его размежевали на 2 и купили один. Построили на нем дом. Стали получать техплан на дом и оказалось что дом стоит не на том участке. Хотя получено разрешение на строительство. После обращения в кадастровую палату на исправление кадастровой ошибки, они отвечают что надо подавать в суд. Какова вероятность выиграть суд?
Ответы юристов

Добрый вечер! Оценить вероятность выигрыша суда можно только после ознакомления имеющихся у Вас документов.

Необходима помощь в составлении иска - обращайтесь.