у меня 2-я беременность стоит ли выходить на работу чтобы не потерять деньги?

Вечер добрый!! Я работаю на заводе в московской области с 2007 года,в 2010 ушла в декрет по уходу за ребенком до 3 лет по 2013 год. А сейчас в данный момент беременна вторым скажите пожалуйста нужно ли мне выходить сейчас на работу? как мне произведут расчет за вторую беременность?????
Трудовое право | Стерлитамак | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здраствуйте! на мой взгляд, если у вас есть возможность Вам нужно выйти на работу на непродолжительное время, лучше на период 6 мес, т.к. за тот период который вы находитесь с первым ребенком прошло продолжительное время, и с момента уходы в декретный отпуск Ваша зар.плата увеличилась, соответственно увеличится и сумма выплат, которые Вам положены при уходе в декретный отпуск со вторым ребенком. Тут весь смысл заключается в финансовой стороне вопроса. Думаю лишние деньги Вам не помешают. Желаю Вам удачи! В случае возникновения вопросов пишите. Будем рады Вам помочь.