как правильно назвать филиал?

Организация проводит реорганизацию, в результате которой создаются новые филиалы. Возник вопрос как писать название филиалов: сначала головная организация, а потом филиал или наоборот?
Ответы юристов
Доброго времени суток.

На первом месте необходимо указывать название головной организации,а затем филиал.Если в письмах необходимо сделать акцент именно на то,что это филиал,то можно указать название филиала первым,ну я бы сделала исключение для претензионных писем.

Добрый день. Если я правильно понял Ваш волрос, то сначала указыватся наименование филиала. а потом уже название головной организации. Например, Нижегородский филиал открытого акционерного общества «Территориальная генерирующая компания №6", Московский филиал ООО "Интергео" и т.п.

Можете писать как Вам больше нравится. В письмах можно указать сначала наименование филиала, а потом наименование головной организации.

т.к. филиал особленное подразделение вне места нахождения, то сначала указание на филиал, т.е. где филиал, а потом - какой головной организации.

Пишите как Вам больше нравится, обычно пишут филиал а потом наименование организации и город в котом филиал находится.