Выпишут ли меня из психоневрологического интерната в связи с получением жилья?

Здравствуйте,я с 10 лет и до 16 лет прожил в детском доме ,а далее 2 года прожил ДИИ(детский интернат инвалидов,после совершеннолетия меня перевели в Психоневрологический интернат(для взрослых).Я дееспособный инвалид второй группы.Сегодня я стал собственником жилья,положенного мне т.к детдомовец. Вопрос: Выпишут меня из Психоневрологического интерната,в связи с получением жилья?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Во-превых у Вас на руках должны быть документы подтверждающие Вашу дееспособность. Во- вторых пишите заявление на главврача, желательно с приложением копий подтверждающих документов.

Но будьте осторожны и внимательны, особо никому не афишируйте, что стали собтсвенником квартиры, сейчас очень много мошенников.