Был направлен на мед. освидетельствование и с тех пор тишина

Добрый день. Разъясните пожалуйста, ситуацию. Остановили сотрудники ДПС, выписали направление на мед. освидетельствование в мед.учереждение, составив постановление о направлении на обследование. В мед.учереждении анализы взяли на дополнительное обследование в лабораторию. В итоге сотрудники ДПС более никаких протоколов не составляли и обещали вызвать в свою "ночную смену". Прошло 3.5 месяца. Ничего не происходит. Есть ли какие-то сроки о передаче документов в суд, и правомерно ли составлять протокол через такое время? Транспортным средством не управляю, жду каких-либо действий от ДПС. Но ни повесток, ничего..
Ответы юристов
У Вас срок давности прошел. Скажите,на руки Вам давали что то?