Для декретных выплат можно ли предоставить справку о доходах только с предыдущей работы?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, для декретных выплат можно ли предоставить справку о доходах только с предыдущей работы? в июне 2016г. поменяла работу, в декрет иду в феврале 2017г.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Подавайте справку и не волнуйтесь ни о чем, ссылаться Вы можете ст. 14 Федерального закона "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством". Расчет ведеться за два календарных года и не важно на какой работе Вы работали. Даже если Вы поменяете 5 работ, то справку Вы сможете подать и с 5 рабочих мест.

Всего хорошего!